Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Поздравление с днем медицинского работника !

Поздравление с днем медицинского работника ! 20.06.2021

   Дорогие коллеги, вот и преодолен очередной период. Мы избрали очень нелегкую специальность. Каждый день приходится принимать трудные решения, каждую минуту ощущая груз ответственности за здоровье и жизнь наших детей, а значит, за счастье и благополучие их близких.

  Пусть этот непростой, но благородный выбор: раз и навсегда связать свою жизнь с медициной — никогда не разочаровал вас.

  Сегодня все медицинские работники столкнулись с новым вызовом. Пандемия особенно ярко показала всему миру: нет ничего ценнее жизни и здоровья человека и нет важнее профессии, чем наша.

  Конечно, мы всегда будем помнить наших коллег, которых забрала эта коварная болезнь Тедееву Тамари Николаевну, медицинскую сестру 1-го боксового отделения и Ельтарову Зарему Александровну, сестру-хозяйку 3 –го инфекционного отделения. Пусть земля им будет пухом.

  Хочу сказать, что, за последние несколько лет в нашей родной больнице многое изменилось: были построены новые лечебные корпуса, существенно обновлено оснащение больницы и продолжается работа в этом направлении.

  Одним словом, делается все необходимое в развитии детского здравоохранения республики, включая создание современной инфраструктуры оказание медицинской помощи детям.

  Но есть куда стремиться, ни один, даже самый современный прибор, не может заменить профессионализм и мастерство медицинских работников, чуткого и внимательного отношения к пациенту, заложенного в традициях отечественной медицины. Мы счастливы, что профессия врача, мед. сестры, санитарки снова стала престижным.

  Коллеги, еще раз, примите мои самые теплые и искренние поздравления с нашим профессиональным праздником. Желаю вам крепкого здоровья, профессионального роста, материального благополучия. Счастья и добра вам и вашим семьям.

Со своей стороны руководство больницы делал и впредь будет делать все, чтобы облегчить ваш нелегкий труд.


Возврат к списку