Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Версия для слабовидящих

Телефоны подразделений

Главный врач

Икаев Мурат Владимирович

25-17-87

Секретарь

Гогуниева Алана Мисирбиевна

Помощник гл.врача

Туккаева Вера Петровна

25-99-56

Заместитель главного врача по медицинской части

Малиев Артур Ермакович

25-99-56

Заместитель главного врача по КЭР

Газданова Ида Азанбековна

52-83-89

Отдел кадров

Газзаева Лия Махарбековна

25-97-46

Стат. кабинет

Илурова Лиана Валерьевна

25-84-05

Главный бухгалтер

Айлярова Людмила Асахметовна

52-84-35

Бухгалтерия

 

52-84-28

Оперативный отдел

Биченова Алена Гурамовна

25-50-53

Главная мед. сестра

Дзукаева Инга Сарибековна

25-97-46

Метод.кабинет

Кудзиева Ирина Феликсовна

52-13-21

Приемный покой соматики

Зангионова Залина Идрисовна

25-83-96

Приемный покой инфекции

 

52-84-16

Приемный покой хирургии

 

52-14-42

1 – боксовое отделение соматика

Будаева Зарема Алибековна

52-03-81

 инфекция

52-83-85

2 – кишечное отделение

Хаматова Эмилия Аристарховна

52-13-01

3 – дизентер. отделение

Хуцистова Лариса Хазбиевна

52-13-05

25-52-24

4 – респираторное отделение

Битакова Мадина Русеновна

52-83-87

5- туберкулезное отделение

Цховребова Марина Гурамовна

25-47-70

6 – неврологич. отделение

Токазова Марина Батырбековна

25-97-75

7 – отд.пат.нов.и недон-ых детей

Бесаева Зарина Бексолтановна

52-84-86

8- офтал. и нейрохирургии

Касаев Ацамаз Валерьевич

52-10-96

10 – онкогематолог. Отд.

Бурнацева Марина Викторовна

25-97-45

25-22-63

11 – реанимация новорожденных

Дзоблаева Лариса Алихановна

52-84-70

12 – урологическое отделение

Царахов Вячеслав Музаевич

52-03-78

13-гастро-энтеролог. Отделение

Базрова Фатима Владимировна

25-98-05

14 – нефрологическое отделение

Кокаева Лариса Махарбековна

25-98-05

15 – травматологическое отделение

Тигиев Александр Сосланович

52-16-06

16 – хирургическое отделение

Цебоев Андрей Валентинович

52-23-59

17 – отд.реанимации и анестезиологии

Елоев Алан Олегович

52-15-26

18 – инфекционная отделение

Базоев Михаил Климович

52-01-90

Операционный блок

Кесаева Марина Майрановна

52-22-95

19 – ЛОР отделение

Цориева Земфира Магометовна

52-22-95

20- Центр реабилитации

Цихиева Фатима Владимировна

52-39-80

21 – отд. пульмонологии

Харебова Эмма Руслановна

25-28-27

Иммунологическая лаборатория

Дзеранова Роза Гивиевна

52-84-08

Бактериологическая лаборатория

Фомичева Рита Урусхановна

52-84-08

Биохимическая лаборатория

Ходова Александра Казбековна

52-15-26

Генетическая служба

Габисова Юлия Валерьевна

52-84-41

Консультативная поликлиника

Хестанова Светлана Черменовна

25-66-22

Аптека

Фидарова Зарина Фидарикоевна

52-84-79

Кафедра неонатологии

Касохов Анатолий Борисович

52-42-33

Кафедра хирургических болезней

Джелиев Игорь Шамильевич

25-86-91

Кафедра пропедевтики детских болезней

Бораева Татьяна Темирболатовна

52-84-89

Рентгенотделение

Бесолова Фатима Александровна

52-13-19